Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Опрос Опрос
Тема Опроса: как вы относитесь к приворотам?

отрицательно
положительно
допустимо в отдельных случаях


« Последняя модификация: : 05.03.2007 :: 12:38:01 »

Привороты (Прочитано 15039 раз)
tatanych
Экс-Участник




Привороты
05.03.2007 :: 12:36:11
 
здесь мы предлагаем высказать свое отношение к приворотам и вообще ко всем формам магического воздействия на личность человека....
Наверх
 
 
  IP записан
Fotini
Экс-Участник




Re: Привороты
Ответ #1 - 17.03.2007 :: 19:24:17
 
Резко отрицательно отношусь ко всякого рода магическим воздействиям. Это разрушает, причем и заказчика и его объект. Если хочется что-то получить в жизни, НАДО прежде всего НАЧАТЬ С СЕБЯ, посмотреть что там внутри-то!!!
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Привороты
Ответ #2 - 17.03.2007 :: 20:22:56
 
полностью с Вами согласны,Ляля собственно тем и занимается ,что "вытаскивает"людей после их бездумных поступков,ведь абсолютное большинство совершенно не имеют никакого представления о том во что они влазят и чем потом им эти фокусы оборачиваются...
Наверх
 
 
  IP записан
Fotini
Экс-Участник




Re: Привороты
Ответ #3 - 18.03.2007 :: 14:11:43
 
К сожалению, люди действительно часто не понимают, куда "лезут" и даже не задумываются о последствиях своих "игр" и "политесов" с потусторонним миром. Мурашки бегут по телу, что творят. А ведь все-равно рано или поздно придется собирать когда-то разбросанные камни.  

И еще добавление - чтобы получить яблочки, надо сначала яблоньку посадить и вырастить. Воровать из чужого сада нехорошо, отравление может случиться.

На самом деле получается, что человеку, совершившему зло и причинившему страдания, потом придется через все это самому проходить, чтобы просто понять и усвоить урок, что так делать НЕЛЬЗЯ. А вот какова будет цена этого понимания и урока знает только Господь.
Наверх
 
 
  IP записан
lena_luba
Экс-Участник




Re: Привороты
Ответ #4 - 05.07.2007 :: 22:34:31
 
привороты это  Плачущий, сами знаем, что это и счем его ...... Плачущий.Большой привет Ляли от Лены и Любы. Ляля наш сайт http://rodge.narod.ru/index.html
Наверх
 
 
  IP записан
Oli
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1

Re: Привороты
Ответ #5 - 10.01.2012 :: 00:27:46
 
Приворот - не есть решение проблемы. К сожалению, попадая под влияние сильной эмоции, люди преувеличивают необходимость желаемого, не умеют вовремя взять паузу и остановиться, посмотреть на себя со стороны. Спешат и делают ошибки.
Наверх
 
 
  IP записан
Евгений
Экс-Участник




Re: Привороты
Ответ #6 - 20.06.2012 :: 19:30:25
 
В целом я согласен с точкой зрения, при которой к приворотам следует относиться отрицательно.
Причина такого отношения в том, что приворот, как и НЛП - один из способов подавления человеческой воли, или, как минимум, возможность навязать кому-либо своё отношение к человеку.
Такое положение дел я считаю недопустимым, т.к. я за свободу воли любого из нас и за взаимное уважение.
Наверх
 
 
  IP записан