Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Вопрос-ответ (Прочитано 16371 раз)
tatanych
Экс-Участник




Вопрос-ответ
05.10.2006 :: 12:03:47
 
Мы предлагаем всем желающим задать вопросы Ляле Боевой касающиеся ее работы и не только.....итак!!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2007 :: 12:44:40 от tatanych »  
  IP записан
Kisochka
Экс-Участник




Re: вопрос-ответ
Ответ #1 - 11.11.2006 :: 00:05:43
 
Знаю, может это прозвучит глупо, но так хотелось бы, чтоб Ляля погадала мне,  а живу на Украине. возможно ли онлайн гадание? Заранее большое спасибо и извините за глупый вопрос...
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: вопрос-ответ
Ответ #2 - 11.11.2006 :: 12:06:24
 
к сожалению это невозможно,она работает только в непосредственном прямом контакте..
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: вопрос-ответ
Ответ #3 - 24.11.2006 :: 14:46:07
 
Господа,очень много вопросов вы присылаете Ляле на личную почту.Я постараюсь ответить на самые повторяющиеся:например:                                                                        Кто она по гороскопу?-она-Стрелец,день рождения у нее 14декабря,год Обезьяны.                  Правда ли,что она была невесткой Ролана Быкова?-правда,она была замужем за сыном Ролана,Олегом.Он умер в 2002году.                                                                        Правда,что она цыганка?-да,она цыганка.                                                                  Когда появятся ее фотографии на сайте?-очень скоро,в самое ближайшее время.                        Как зовут ее кошку?-их,кошек,двое.Лорд и Настасья,они сиамские.                                     Занимается ли Ляля приворотами и т п?-нет  нет и нет,это грех и ведет к очень большим неприятностям и проблемам.НЕ ВОРУЙТЕ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ.                                                Вопросы общего характера задавайте здесь.      
Наверх
 
 
  IP записан
ELENA
Экс-Участник




Re: вопрос-ответ
Ответ #4 - 14.12.2006 :: 11:02:59
 
Спасибо за сайт только зарегистрировалась. Надеюсь на приятное общение.
Наверх
 
 
  IP записан
jenni
Экс-Участник




Re: вопрос-ответ
Ответ #5 - 29.12.2006 :: 10:37:33
 
ELENA писал(а) 14.12.2006 :: 11:02:59:
Спасибо за сайт только зарегистрировалась. Надеюсь на приятное общение.

Здоровья всем ! Так рада,что нашла то ,что долго искала.  Конечно же, надеюсь на встречу с Лялей. Думаю, что подскажите ,как попасть на прием.
           С Новым годом!

 Успехов и благополучия !Jenni
Наверх
 
 
  IP записан
lena_luba
Экс-Участник




Re: Вопрос-ответ
Ответ #6 - 05.07.2007 :: 22:36:54
 
Классфото  Настены есть, а Лордик- где? Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
lena_luba
Экс-Участник




Re: Вопрос-ответ
Ответ #7 - 05.07.2007 :: 22:49:15
 
Круглые глаза Ляля, ты нас противных сильно ругаешь, за то что мы пропали? Мы не пропали: 1. Чуть не умер в декабре Роджик после выставок (3 месяца боролись за его жизнь);2. Любу скрутил позвоночник (2 грыжи на шейном позвонке- руки отказали и грыжи на пояснице с сильным вывехом- ноги отказывали);3. Обострение астмы до скорой помощи и т.д. Славу богу все практически позади! Завтра первый раз в отпуск до 18 июля! Приедим и сразу встретимся- можно? Наш сайт: http://rodge.narod.ru/index.html , наш e-mail : lenaluba98@bk.ru
Наверх
 
 
  IP записан
nety16
Экс-Участник




Re: Вопрос-ответ
Ответ #8 - 02.08.2007 :: 22:24:00
 
Простите, пожалуйста, может вопрос глупый, но никак не могу разобраться что к чему? Отправила Вам письмо,ждала ответа, а сейчас поняла, что нужно оставить сообщение,Но где, как не поняла. Даже не знаю получите ли Вы это сообщение. И к тому же я не могу выносить на всеобщее обозрение свое личное. Что мне делать и как с Вами связаться? Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Вопрос-ответ
Ответ #9 - 03.08.2007 :: 10:02:42
 
на письма мы отвечаем всегда,возможно мы его не получили,такое бывает,попробуйте еще раз или зайдите в раздел личные сообщения и отправьте его администратору т.е. мне
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Администратор
*****
Вне Форума



Сообщений: 15
москва
Пол: male
Re: Вопрос-ответ
Ответ #10 - 06.12.2009 :: 14:59:51
 
в связи с техническими проблемами сайт долго находился в нерабочем состоянии,сейчас все приведено в порядок и мы продолжаем работу в обычном режиме....
Наверх
 
 

поступать согласно своей воле
  IP записан
tatanych
Администратор
*****
Вне Форума



Сообщений: 15
москва
Пол: male
Re: Вопрос-ответ
Ответ #11 - 18.12.2009 :: 18:53:49
 
сегодня в разделе "Публикации" мы выложили полную версию интервью Ляли Боевой для журнала "Атмосфера"(февраль 2008),без купюр и сокращений,в нем вы узнаете о тех подробностях ее жизни которые издатель не стал публиковать.
Наверх
 
 

поступать согласно своей воле
  IP записан
tatanych
Администратор
*****
Вне Форума



Сообщений: 15
москва
Пол: male
Re: Вопрос-ответ
Ответ #12 - 18.12.2009 :: 19:08:16
 
чтобы оставить сообщение на форуме пользуйтесь иконкой "ответить",она находится в левом нижнем углу каждой страницы форума.
Наверх
 
 

поступать согласно своей воле
  IP записан
tatanych
Администратор
*****
Вне Форума



Сообщений: 15
москва
Пол: male
Re: Вопрос-ответ
Ответ #13 - 06.01.2010 :: 13:14:32
 
12 дней между Рождеством Христовым и Крещением называются-святки,эти дни считаются самыми благоприятными для прогнозов на будущее,они так и зовутся-святочные гадания.Время самых точных предсказаний.
Наверх
 
 

поступать согласно своей воле
  IP записан
алла
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1

Re: Вопрос-ответ
Ответ #14 - 09.07.2010 :: 19:18:55
 
Добрый вечер. Очень нужно встретиться с Лялей Боевой. Звонила на телефон с сайта, но он не доступен. Подскажите как можно с ней связатся. Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан