Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Мой магический опыт (Прочитано 3104 раз)
tatanych
Экс-Участник




Мой магический опыт
05.09.2006 :: 16:01:20
 
Здесь я предлагаю всем участникам форума и гостям поделиться своим опытом,если таковой был,и рассказать случаи из своей жизни или из рассказов очевидцев магических событий....рассказать о своих ощущениях и эмоциях....о том как эти события повлияли на вашу жизнь.....
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2007 :: 12:45:28 от tatanych »  
  IP записан
nety16
Экс-Участник




Re: Мой магический опыт
Ответ #1 - 03.08.2007 :: 19:32:36
 
Здравствуйте! Не знаю магия это или предчуствие, но несколько раз со мной происходили странные вещи. Может быть Ляля объяснит мне, что это было. Может лет 5-6 назад у меня разыгралась фантазия: как будто я вижу человека, который выпал из окна. Я стою и думаю,что я буду делать: помогу или уйду. И на этом месте както мысли стопорились. Так продолжалось несколько недель, и я так и не решила что я буду с ним делать. Дальше начинается самое интересное. Была летняя ночь, часа наверно 4-5, мне что-то не спалось и я решила сходить в магазин через дорогу к знакомым девченкам. Перед выходом я услышала какой-то глухой стук, но не придала никакого значения. На улице увидела, что прямо под нашим окном лежит в кустах человек (мы жили на 4-ом этаже). Поскольку рядом валялись пустые пластиковые бутылки из-под пива, я решила что он пьяный и прошла мимо. Когда шла обратно минут через30 , то на месте уже была милиция и скорая. Оказалось, что человек выпал из окна 3-го этажа. Его комната находилась под нашей. А Я ПРОШЛА МИМО. После этого меня уже не посещали такие мысли. Точно не знаю, но по-моему парень был пьян, но он выжил. Почти похожая ситуация была весной. Правда там фигурировал не человек, а предмет. Я все время думала, что найду некий предмет. Вопрос: верну его хозяину или нет. Нашла и не вернула. Победила корысть, хотя знала кому вернуть нужно.  Почему-то я никак в обоих случаях не могла сконцентрироваться на мысли, что я сделаю. Выбор я должна была сделать на месте. И оба раза я ошиблась.  Еще у меня есть история про деньги и про сны, но об этом чуть попозже.
Наверх
 
 
  IP записан