Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Опрос Опрос
Тема Опроса: Возможно ли,с помощью предсказаний,влиять на ход событий?

да,возможно
нет,невозможно
все уже предрешено
это самообман


« Последняя модификация: : 19.10.2006 :: 13:40:40 »

Влияние предсказаний (Прочитано 7916 раз)
tatanych
Экс-Участник




Влияние предсказаний
27.07.2006 :: 21:13:19
 
Можно ли с помощью предсказаний влиять на ход событий в жизни?
Наверх
 
 
  IP записан
tania
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #1 - 08.08.2006 :: 18:56:11
 
В целом (особенно в рамках всего человечества Улыбка) жребий, как поется, давно и не нами брошен. Помните фильм "Осторожно, двери закрываются"? Там развитие сюжета от исходной точки показано 2 путями. Итог был один и тот же. Хотя... в фильме "Беги, Лола, беги" разница в секунды приводила савсем к другому итогу. Так что, как всегда - точность 50% Смех
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #2 - 08.08.2006 :: 19:00:05
 
речь идет не о жребии а о предсказании....предсказание может быть дано со 100% точностью..
Наверх
 
 
  IP записан
tania
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #3 - 09.08.2006 :: 15:44:25
 
Вопрос еще и в том, что воспринять и использовать знание могут единицы. А потом, интересный вопрос, который также неоднократно поднимался в т.ч. в литературе: Что бы Вы сделали, если бы случилось чудо и Вы встретились с каким-либо тираном и убийцей, типа Гитлера или Сталина? Вот так и с предсказаниями: приходит божий одуванчик, а через 5 лет он передушит всю свою семью и взорвет самолет Со сжатыми губами Как Ляля относится к таким посетителям?
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #4 - 09.08.2006 :: 20:54:00
 
Ляля считает ,что с такими людьми надо работать и "тащить"их на себе если хотите...так как она считает,что если человек к ней попал..то за то что она с ним работает она несет полную ответственность....
Наверх
 
 
  IP записан
RYSALKA
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #5 - 23.08.2006 :: 14:00:56
 
Здраствуйте!!!Я считаю все хорошо в меру...а предсказывать горе или смерть лучше не стоит вообще.так в человеке сразу разрастается мнительность,и бог знает к чему это можит превести.Тем более от судьбы не убежишь!!!
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #6 - 23.08.2006 :: 17:17:27
 
есть вещи которые обязательно надо говорить.....вопрос в том как это сделать так,чтобы "не убить" человека своим предсказанием....в этом есть тонкость работы и мастерство предсказателя....и если впереди горе о нем надо говорить.....информирован значит вооружен.....судьбу перехитрить нельзя,если "хитрить"....а если сознательно работать над собой то все возможно....линии на руке у человека меняются в течении жизни..так же как и судьба..
Наверх
 
 
  IP записан
Fotini
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #7 - 07.01.2007 :: 22:04:25
 
Здравствуйте! Очень хорошо Вы сказали, что судьбу перехитрить нельзя. А работать над собой надо стараться каждый день, это труд неимоверный, но зато и жизнь будет становиться интереснее. И лучше быть "вооруженным" и перевести "минус" в "плюс", а если нельзя перевести, тогда принять,  смирится и подумать чему Господь Вас пытался научить.
С РОЖДЕСТВОМ!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!
Наверх
 
 
  IP записан
kuka74
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #8 - 04.12.2008 :: 04:31:04
 
все говорят,  изменить что предначертано судьбой, богом и т.д нельзя. Религии всего мира говорят -  это грех обращаться с просьбами что то менять, и нужно это принимать так, как этого хочет бог.(неважно какой религии вы принадлежите). так все таки можно или нельзя ?
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: Влияние предсказаний
Ответ #9 - 04.12.2008 :: 12:43:32
 
нельзя лезть в чужие жизни и судьбы,это верно,а свою менять к лучшему можно и нужно,если вас впереди ждет опасность разве плохо быть предупрежденным?не нужно путать эти вещи...религии не запрещают знание того или иного рода они запрещают использование оных со злым умыслом..
Наверх
 
 
  IP записан
Карен
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1

Re: Влияние предсказаний
Ответ #10 - 29.03.2010 :: 23:33:01
 
Я не знаю что такое Бог, но я точно знаю чем он не является. Хочешь идти не спотыкаясь? Не оглядывайся па сторонам. В этой жизни человек получает ровно то, чего хочет, как бы это глупо не звучало. Просто хотеть надо уметь. Убедился на собственном опыте...
Наверх
 
 
  IP записан