Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Мои впечатления (Прочитано 10741 раз)
tatanych
Экс-Участник




Мои впечатления
29.06.2006 :: 09:59:37
 
здесь я предлагаю высказаться тем,кто побывал на приеме у Ляли итем кто вообще ее знает.Предлагаю поделиться впечатлениями и мнениями о ее работе о ней самой как о человеке вообще.....
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2007 :: 12:45:01 от tatanych »  
  IP записан
Kirill
Экс-Участник




Re: мои впечатления
Ответ #1 - 24.07.2006 :: 17:47:54
 
Ляля Боева. Когда произношу это имя вслух вижу перед собой необыкновенную женщину , необыкновенную внешней красотой-какой-то чарующей , идущей к нам из глубины веков и в тоже время необыкновенную чуткую , как  струна реагирующая на любое твое состояние. К Ляле редко приходят , мне кажется , люди , которых переполняет радость , благополучие , успех . И они спешат к ней ими  поделиться . К сожалению , такие люди -эксклюзив  . Основные люди – это те , которые столкнулись с бедой , горем , мучительными сомнениями . Иногда приходят те , которые дошли до края и не знают , то ли шагнуть вперед , то ли еще здесь задержаться , И  они задают Ляле  вопрос : как быть дальше ? И Ляля , повторяю-всегда , берет на себя ответственность за решение  этого вопроса . Она начинает отвечать за тебя в жизни , помогая тебе отдышаться на твоем пути, а потом поможет  подняться и сделать первый шаг к надежде уже на другом пути , который ведет тебя в нужном направлении . Как часто в трудные минуты нам хочется услышать слова утешения поддержки , одобрения . И , как правило , мы их не слышим . Вокруг  нас море ПУСТЫХ СЛОВ . Так вот от Ляли не идет ни одного  пустого слова. Ни одного ! Когда я увидел её в первый раз – это было самое тяжелое для меня время . Я не сказал Ляле ни одного – она всё сказала мне сама . От начала и до конца . И я почувствовать , что это , прекрасная женщина с мягким , нежным голосом ,необыкновенными глазами египетских цариц , королевской осанкой и добрыми , плавными руками уже помогла мне . Она спокойно , без суеты расставила все в моей жизни по местам , все назвала своими именами , помогла понят сложившуюся ситуацию и решить её . После приема мне хотелось смеяться , радоваться жизни , потому что я верил , я знал – все будет как сказала ОНА – наша добрая волшебница Ляля . И я понял , что самое главное – не мешать её помогать тебе , а принимать эту помощь всем сердцем , с любовью и благодарностью и радоваться , что рядом с тобой , в одно время  живет чудесный человек , добрая фея несущая радость – Ляля Боева.
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: мои впечатления
Ответ #2 - 25.07.2006 :: 19:50:41
 
спасибо вам Кирилл,Ляля очень признательна  вам за столь лестный о ней отзыв,вот для таких как вы людей она живет и работает....спасибо...
Наверх
 
 
  IP записан
extraordinary
Экс-Участник




Re: мои впечатления
Ответ #3 - 06.12.2006 :: 20:56:07
 
Скажите, почему так мало отзывов? Насколько мне известно, о Ляле должны много говорить....Во всем форуме вообще мало участников...странно как -то, учитывая ТВ передачи и т.д.
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: мои впечатления
Ответ #4 - 06.12.2006 :: 23:23:24
 
люди которые обращаются к Ляле со своими проблемами,да и вообще люди обращающиеся к специалистам такого профиля стараются не афишировать свои визиты,у нее даже бывали случаи когда сотрудники одного предприятия чуть ли не из одного и того же кабинета ходили к ней но никак друг другу этого не выдавали,с чем это связано незнаю....возможно те темы которые клиенты с Лялей обсуждают, слишком личные чтобы потом делится своими впечатлениями и мы их конечно же понимаем,но надеемся что все таки отзывов будет больше,для того и форум.
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.06.2007 :: 12:52:22 от tatanych »  
  IP записан
lena_luba
Экс-Участник




Re: мои впечатления
Ответ #5 - 28.01.2007 :: 23:14:20
 
Смех Да, про нашу Лялю,если писать именно здесь, то не хватит объема этого сайта , ведь она помощник наш с вами - между богом и намиКруглые глаза Смех Желаем ей крепкого здоровья и спасибо ей за все Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Fotini
Экс-Участник




Re: Мои впечатления
Ответ #6 - 17.06.2007 :: 21:39:25
 
Ляле - большое спасибо. Она мне дала очень хорошую подсказку. Еще раз спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан