Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация


Таро (Прочитано 11184 раз)
tatanych
Экс-Участник




Таро
19.06.2006 :: 12:48:36
 
предлагаю поговорить на тему карт таро,как на них гадать и вообще что это такое
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.03.2007 :: 12:46:01 от tatanych »  
  IP записан
Kirill
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #1 - 19.06.2006 :: 13:05:49
 
Я думаю что карты таро не просто какие-нибудь карты , а для некоторых людей связь с будущим или прошлом
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #2 - 20.06.2006 :: 11:42:24
 
вообщем ты прав....это реальная возможность узнать что то большее о предстоящих и прошедших событиях
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #3 - 20.06.2006 :: 11:55:53
 
для кого то,это возможность понять прошлое и верно оценить его,а для кого то,желание узнать будущее и постараться не допустить ошибок из прошлого.....
Наверх
 
 
  IP записан
Kirill
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #4 - 20.06.2006 :: 13:07:32
 
Но это лишь канал ,а выход на эти иточники может иметь только человек обладающий определенными способностями,я знаю двух людей которые считают себя потомственным колдунами или "Ведьмами" (две девочки).Они гадали на картах таро, жли свечки (в туалете) ,якобы предсказывали будущее.Мне кажется нельзя просто стать таким человеком как Ляля им надо родиться.
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.06.2007 :: 19:32:36 от tatanych »  
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #5 - 21.06.2006 :: 17:04:37
 
не должно и очень опасно заниматься магией и схожими вещами тем у кого к этому нет предназначения....к тому же люди имеющие такие таланты платят за это собственной судьбой,и очень очень дорогую цену....эти люди обычно очень одиноки и закрыты...и принадлежат они только своему дару....
Наверх
 
 
  IP записан
Janna
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #6 - 30.06.2006 :: 02:23:43
 
Привет всем! А это правда, если на таро долго не гадаешь, то в доме будет невезение, ссоры и.т.д. ? Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #7 - 30.06.2006 :: 14:39:22
 
нет это неправда....гадание на таро не влияет на ход событий,оно только дает вам возможность их предвидеть....а вы сами решаете как вам поступать....
Наверх
 
 
  IP записан
peregrino
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #8 - 02.07.2006 :: 23:11:19
 
мне уже гадали на картах таро и многие события сбываются
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.06.2007 :: 19:31:45 от tatanych »  
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #9 - 08.07.2006 :: 10:21:16
 
научившись пользоваться предсказаниями,получаешь очень сильный козырь и в делах и в жизни вообще...начинаешь видеть события под особым углом,становишься и участником и созерцателем...это большой плюс...человек более глубоко понимает происходящее в его жизни..т к имеет и еще один взгляд со стороны
Наверх
 
« Последняя редакция: 21.01.2008 :: 14:45:25 от tatanych »  
  IP записан
tania
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #10 - 02.08.2006 :: 15:23:25
 
Мне кажется, что все, кроме каких-либо случайных событий в нашей жизни (типа аварии) человек, если, конечно, привык думать и разбираться в себе, а главное - не врать самому себе,  может спрогнозировать сам. Просто людям не хватает видения соей ситуации со стороны. Бывает четко изложишь проблему - и вот уже на 80% ответ готов. Но есть одно "но" (может только у меня?  Очень довольный): ну никак голова и сердце не хотят работать одновременно! У меня была в жизни женщина, которая предсказывала (к сожалению ее больше нет Плачущий) и мы были очень дружны, несмотря на разницу в возрасте в 35 лет. Все, что она говорила (по крайней мере у всех моих подруг) - сбывалось. Может у меня бы тоже так было, но именно в те моменты, когда надо было поступать так, как должно, включались страхи, привязанности, неуместный альтруизм и т.д. (человеческий фактор Улыбка) и в итоге я сама тормозила ситуацию. Вот такая вот обратная сторона медали.
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #11 - 03.08.2006 :: 21:03:16
 
а знаете tania,Ляля с Вами полностью согласна...
Наверх
 
 
  IP записан
tania
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #12 - 09.08.2006 :: 15:53:30
 
На мой взгяд - расклад на любых картах несет много от настроения гадающего. А интерпретация карт и кофе - от фантазии гадающего. Моя тетка гадает и я иногда подключаюсь к кофейным "картинкам". А уж фантазии у меня...Очень довольный Тетка вообще знатный шулер с элементами психолога. Чем дольше варишь кофе, тем больше успевает рассказать "накопившегося" посетительница (как правило). А дальше уже все просто: основные, уже рассказанные события, связываются с раскладом - и все в восторге Смех Но эта же моя тетка сама боялась на себя гадать, хотя было у кого: сестра моего деда росла в цыганском поселке и была очень известна в определенных кругах.
Наверх
 
 
  IP записан
tatanych
Экс-Участник




Re: таро
Ответ #13 - 09.08.2006 :: 20:51:39
 
да Ляля согласна....многие "слабые" или такие "серые" гадальщики так делают....но она работает с каждым как с единственным и неповторимым,посему имеет такую репутацию и уровень.....
Наверх
 
 
  IP записан
Minutka
Экс-Участник




Re: Таро
Ответ #14 - 04.12.2008 :: 22:10:50
 
Привет,  всем!  Я  новичек  на  форуме.  Считаю,  что  карты  таро  очень  много  могут  рассказать  о  судьбе  человека.
Наверх
 
 
  IP записан